Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Зона тренировок » тренеровочный зал


тренеровочный зал

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Старк стоял возле тренажеров и проверял их готовность к занятиям.Он стоял спиной ко входу.

0

182

-А вот и я
Сказала Зои поставив сумку с вещами на пол у стены и сняв резинку для волос с руки начала делать себе высокий хвост

0

183

Парень повернулся лицом к Зои и улыбнулся.
-Как всегда вовремя.
он наблюдал как Зои делает себе хвот. Он же стоял на месте в тренировочном костюме, в кедах.

0

184

-Приступим?
Спросила Зои

0

185

-Конечно.
Он подошел к матам и начал разминать тело.
-Разминка тела.

0

186

Зои начала разминаться

0

187

После 45 минутной разминки. они подошли к арене.
-Начнем с простых атак. Рукопашный бой. Затем будем применять силу.
Он вошел на арену.

0

188

Зои кивнула войдя на арену. Вокруг арены начали скапливаться те кто был в зале

0

189

Старк встал в стойку и начал нападать на Зои используя свои руки. Пытаясь нанести удар в корпус.Затем ногами,сбить Зои, чтобы та упала на арену.

0

190

Зои уклонялась и наносила удары

0

191

Старк уклонялся и наносил удары. Он работал слаженно.
"Зои молодец."
Подумал он. И резко без предупреждения нанес Зои удар кулаком в живот. Но не просто удар а огненной вспышкой. Ведь же от враг может быть непредсказуем. Да и Зои навдо быть более сконцентрированной, и ждать чего угодно.

0

192

Зои отлетела к ограде арены

0

193

Парень встал в стойку.
"Только бы она не пострадала. Я же буду жить с этим вечно"
-Ты как?
Спросил Старк. Его голос был взволнован. Хотя он хотел научить Зои что враг не дремлет. Да и предстоит для Зои много трудных испытаний.

0

194

-Нормально
Тихо сказала Зои и нанесла удар Старку воздухом

0

195

Старк не ожидал этого и отлетел к ограде арены, ударившись об нее. Парень встал с колен и вытер с губ кровь.
-Неплохо.
Он слегка улыбнулся и рывком встал на ноги и нанес удар пламенем в Зои. В этот раз огненный шар.

0

196

Зои уклонилась и ударила землей

0

197

Зеваки которые смотрели бой были ошарашены тем, что девушка использует вторую стихию.

Старк успел сделать огненный щит возле себя, и земля урона не принесла. Глаза Старка горели огнем, он был возбужден этим боем и сражением. В этот раз он быстро подпрыгнул и направил на Зои череду огненных залпов прямо с воздуха.

0

198

Зои оградила себя щитом из 5 стихий, не подозревая что из-за этого у нее начнут быстро заканчиваться силы

0

199

Народ был в легком шоке от происходящего.

Так как бой стал длиться уже больше двух часов. Старк сам начал слабеть, огонь и держал его силы на максимуме. Но тело тоже начало уставать. Они давно сражаются. Старк так сказть вошел  в кураж.

0

200

Зои ослабла и ели увернулась от очередного удара

0

201

Старк остановился.
-Достаточно...
Произнес он чуть запыхавшись. Подошел к Зои.
-Как себя чувствуешь?

0

202

-Устала немного
Сказала Зои

0

203

Он подал руку девушке,помогая ей встать.
-Ты была великолепна...Нужно как нибудь повторить.
Парень улыбнулся.

0

204

Зои встала
-Буду только рада
Сказала она

0

205

Парень улыбнулся.
-с вашего позволения я направляюсь в душ. Буду через пол часа.
Он поклонился в знак того что спаринг окончен и направился в душевую для мужчин. Он разделся и встал под под воду. Тело ныло, и кровоточило от ран. Зои стала сильной,и силы ее тоже стали другими. Он простоял под душем минут 10, затем аккуратно вытерся и выкинул кровавое полотенце в урну. возле зеркала осмотрел себя и обработал раны. Достал из сумки бинты и забинтовал себя. Переоделся в удобную одежду и вышел в тренировочный зал и  сел на скамейку отдохнуть.

Все шептались о том что было на арене. Но Старк не обращал внимания.

0

206

Зои сидела на полу облакотившись на стену в наушниках слушая музыку

0

207

Старк подошел к Зои и дотронулся до нее рукой. Парень улыбнулся.

0

208

Зои открыла глаза и улыбнулась

0

209

Старк выглядел бледным. Хотя не подавал виду. Ему бы в комнату. Такого он не ожидал, что Зои будет настолько сильной. И пугать ее он тоже не хотел. Но глаза предательски начали то закрываться, а он их силой пытался не закрывать. Чтобы не упасть в обморок.
-пойдем?
спросил он.

0

210

-Ты в порядке?
Спросила Зои резко встав и взяв вещи

0


Вы здесь » Дом ночи » Зона тренировок » тренеровочный зал